Полезные программы

Программное обеспечение

Закачка

Zoom 5.0.0

Удобная и функциональная программа, которая поможет организовать видеоконференции и онлайн занятия.

Discord 0.0.306

Бесплатный клиент голосового общения, который обладает множеством важных преимуществ над прочими подобными приложениями.

Adblock Plus 3.8.4

(для Яндекс.Браузер)

Незаменимое расширение для любого интернет-браузера, призванное блокировать всю рекламу.

Skype 8.59.0.77

Популярный клиент голосового общения, который также позволяет осуществлять звонки на домашние и сотовые телефоны.

Scratch 3.4.0

Интерактивная среда, предназначенная для обучения детей школьного возраста программированию.

SONY Vegas Pro 10.0

Видеоредактор с непревзойденной поддержкой аудио, обработкой видео и записью итоговых клипов на Blu-Ray и DVD диски.

Pascal ABC.NET

Программа для обучения языку программирования Паскаль.

PDF Reader 4.0

Небольшая, но очень удобная программа, которая предназначена для просмотра документов в формате PDF.

Audacity 2.3.3

Бесплатный аудио-редактор с множеством возможностей.

TeamViewer 14

Популярное и функциональное средство управления удаленным компьютером.

VLC Media Player

Бесплатный медиапроигрыватель со встроенным набором кодеков для воспроизведения подавляющего большинства форматов.

KMPlayer

Многофункциональный мультимедиа проигрыватель с приятным пользовательским интерфейсом и встроенными кодеками.

Дата последнего обновления страницы 10.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»